CrystaL

Вторник, 30 Апр 2024, 05:07
Приветствую Вас Гостящий волченок
Главная

Регистрация

Вход

RSS





Принимаются добровольные взносы на развитие сайта, разработку скриптов и подобного =)

На модерации. Временно не работает.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HeartInDarkness  
Форум » MU TTS » Братство меча » Армия... (Саня в армии...)
Армия...
HeartInDarknessДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 09:20 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
Наш хороший друг и согильдиец Саня(He/lenocTb, и бывший Barabawka) ушел в армию 26.11.2008...
Пишем все по этой теме!Когда он начнет писать, я буду ему посылать письма с выписаными отсюда пожеланиями)))и отписывать его ответы здесь)))

Обязательно подписываться, если не вошли под своим Логином!


Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
HeartInDarknessДата: Суббота, 10 Янв 2009, 00:41 | Сообщение # 41
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
Quote (Купидон)
Давай собирись всетаки))Я думаю он рад будет видеть тебя... Думаю сам понимаешь что счастье не в подарках=)

при чем тут подарки???у меня банально денег на дорогу нет, а никто на машине(дешевле) не едет...хотя завтра едем)))


Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
КупидонДата: Суббота, 10 Янв 2009, 02:48 | Сообщение # 42
Батл Мастер
Группа: CrystaL
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
ааа ясн((
Приветище ему от меня))
 
HeartInDarknessДата: Суббота, 10 Янв 2009, 02:50 | Сообщение # 43
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
Quote (Купидон)
ааа ясн(( Приветище ему от меня))

обязательно передам)))


Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
HeartInDarknessДата: Суббота, 10 Янв 2009, 20:39 | Сообщение # 44
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
Все приветы передал)))
Поживает нормально, рад, что его не забывают)))
С некоторыми поболтал через мою асю(от своей пасс забыл).
Всем передает привет)))подрабатывает, так что 650р в месяц зарабатывает, так что будет почти 8к к его дембелю(если конечно не потратит)...
через неделю присяга(тогда и сделаю фотки), вроде тогда и телефон появится)))
похудел и говорит мышцы прорезаются)))Пивоной живот уже убрал)))

не забываем о Сане)))пишем ему письма)))
Даже не знаю что еще сказать)))(задайте вопросы, мож что упустил)

Жалко забыл фотки сделать...так бы выложил)))

У меня тут идея появилась)))если поддержите, то сделаем ему сюрприз к дембелю)))
вобщем я создам кошелек для него и мы по мелочи туда будем накидывать, пусть даже не много, но с миру по нитке и наберем кругленькую сумму)))
будет наш подарок за защиту Родины)))
наберем 2-3 человека и я создам кошелек)))


Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
valya12Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 02:34 | Сообщение # 45
Проходящий волченок
Группа: BRATSTVO
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
biggrin

Добавлено (16 Янв 2009, 02:26)
---------------------------------------------
Всем привет, я наконец-то починила свой комп теперь буду посещать Ваш сайт, я конечно когда-то играла в Mu Tts!!! Но ето не самое главное, короче говоря Всем большое спасибо, Кто откликается на етом форуме wink Сашка чувствует себя конечно ОК, но не в своей тарелке, знаете, как говорят у него своя "параллель", которая через год и 2 месяца пересечется с нами, конечно 2 месяца я накинула, на отходняк от суровых Мужских будней (после армии) - ну ето того стоит)))) Короче могу сказать только одно, он рад всем и каждому, и как бы тот "каждый" не проявлял к нему свои эмоции, буть то письма, форум (я все ему передаю, что вы ему пишите)), приезды в армию (семьи, близких друзей)!!!! Ему только на благо))) Ведь Мы живем в цивилизованной стране и странах, что если уж человек не безразличен, то хотяб уж пару слов, раскарячив свои пальцы можно натыкать в клаву)))) Всем ПРИВЕТ biggrin Без ОБИД biggrin

Добавлено (16 Янв 2009, 02:31)
---------------------------------------------
Да кстати!!! Насчет электронного кошелька ето гон)))) Черезчур!!!! Нахрена???? Он же не Бомж(((( Такое ощущение, как в чечню ушол(((( Ненадо angry Я против dry

Добавлено (16 Янв 2009, 02:34)
---------------------------------------------
В том смысле, я конечно понимаю, что ты хочешь сюрприз сделать, но ненадо, ето черезчур, ему же сейчас и вообще ДРУЗЬЯ НУЖНЫ happy , а деньги дело наживное wink


всем привет)))
 
HeartInDarknessДата: Пятница, 16 Янв 2009, 09:20 | Сообщение # 46
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
Quote (valya12)
Да кстати!!! Насчет электронного кошелька ето гон)))) Черезчур!!!! Нахрена???? Он же не Бомж(((( Такое ощущение, как в чечню ушол(((( Ненадо Я против

так я же не к этому вел...а ты так резко восприняла...ну не нада, так не нада, тем более жедающих больше и не было)))
Quote (valya12)
В том смысле, я конечно понимаю, что ты хочешь сюрприз сделать, но ненадо, ето черезчур, ему же сейчас и вообще ДРУЗЬЯ НУЖНЫ , а деньги дело наживное

друзья то будут)))по крайней мере за себя 100% отвечаю)))как бы мы с ним не ругались всерно миримся)))


Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
valya12Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 16:24 | Сообщение # 47
Проходящий волченок
Группа: BRATSTVO
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
друзья то будут)))по крайней мере за себя 100% отвечаю)))как бы мы с ним не ругались всерно миримся))) _ вот за ето большой Респект))))) Да лана я так не созла, без обид))))

всем привет)))
 
HeartInDarknessДата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 01:24 | Сообщение # 48
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
18.01.88 - еду к Сане на присягу, так что возможно он будет в асе через меня или через себя(по ситуации) примерно с 10(начало присяги по Москве) до 21 часа.
Все желающие - пишите)))только имейте ввиду, он будет сидеть с телефона!


Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
HeartInDarknessДата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 21:30 | Сообщение # 49
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
Съездили замечательно)))
Приехали где-то за час до присяги.Придя на плац долго не могли организовать толпу, после - начали присягу.
Принял присягу, единственное что взбесило - тетка что на фото слева...она толком не давала фоткать, хотя русским языком было сказано - подходить тем, чей сын(родственник или друг) принимает присягу!!!А эта сволочь постоянно мельтешила...так бы и задушил)))
Еще жутко было холодно, так что постоянно мельтешила мысль - лучше бы Саню забрали летом(не так холодно было бы присягу принимать).


Потом родители ходили на экскурсию в казармы, столовую и в "Клуб"(актовый зал, он же их кинотеатр, они там даж новинки смотрят, правда не по своему выбору, а что включат).
После покатались на машине, когда нашли место где посидеть(где поставить машины, чтоб постоять, поболтать и поесть), посидели в машине, когда нам в конец надоело - поехали без приглашения(банально не могли дозвониться, поэтому и торчали в машинах...) в гости к родственникам)))Поехали не зря, родственники были дома и приняли нас очень радушно)))Попили чаю, накормили(хотя мы были не голодны, так что там уже наелись до отвалу), пообщались и время пролетело совсем незаметно...

Санек всем передает привет и благодарен, что мы его не забываем)))
Кстати, кому интересно - теперь у него есть мобильный телефон, так что можно ему писать +7-963-697-76-30.

Фото и видео еще добавим с его сестрой)))

Прикрепления: 1703035.jpg (362.8 Kb) · 0450958.jpg (448.6 Kb)


Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
valya12Дата: Понедельник, 19 Янв 2009, 11:52 | Сообщение # 50
Проходящий волченок
Группа: BRATSTVO
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
Присяга)))) Сашки)))) 18 января

Прикрепления: 4094917.jpg (475.8 Kb) · 7126594.jpg (672.6 Kb)


всем привет)))
 
Форум » MU TTS » Братство меча » Армия... (Саня в армии...)
Поиск: