CrystaL

Понедельник, 29 Апр 2024, 11:59
Приветствую Вас Гостящий волченок
Главная

Регистрация

Вход

RSS





Принимаются добровольные взносы на развитие сайта, разработку скриптов и подобного =)

На модерации. Временно не работает.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeartInDarkness, jordan_jay  
Форум » MU TTS » CrystaL » Предложение по улучшению гильдии. (Внутри.)
Предложение по улучшению гильдии.
Вы поддерживаете мою идею?
mystДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 19:34 | Сообщение # 1
Проходящий волченок
Группа: CrystaL
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
У меня есть два предложения:
1. Создать казну. Каждый участник гильдии сможет по желанию сдавать не нужные вещи казначею, все вещи будут храниться на отдельном аккаунте. По желанию участник гильдии сможет взять любую вещь находящуюся в казне, для этого он должен будет написать казначею, который в свою очередь будет отмечать кто взял какую вещь, вещи будут выдаваться на время и после истечения срока будут забираться казначеем (возможны исключения при которых вещь будет выдана на всегда, например замена вещи на аналогичную). Думаю это повысит желание находиться в гильдии и будет способствовать улучшению гильдии.

2. Создать гильдию с рекрутами, например с названием: rCrystaL, это будет означать что все новобранцы будут проходить испытательный срок. По завершению испытательного срока новобранец будет переведен в основной состав гильдии CrystaL, это поможет сократить количество неадекватных людей в гильдии и в случае нарушения правил (например кс или килл гильдий с которыми нету вара) рекрут просто будет изгнан из рекрутской гильдии и будет меньшее количество варов, что в свою очередь повысит желание вступить в нашу гильдию, так как многие не хотят вступать из за большого количества варов.

Эти нововведения будут способствовать увеличению, улучшению, и популярности гильдии.

На должность казначея предлагаю свою кандидатуру, также нужна будет кандидатура на ГМа гильдии рекрутов. Название гильдии рекрутов будет выбираться путем голосования.

Просьба оставлять комментарии, особенно тех кто проголосовал "Нет." или "Да, но есть недоработки.".

 
HeartInDarknessДата: Понедельник, 04 Апр 2011, 00:53 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Вожак
Сообщений: 794
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Где-то бродит
myst, я конечно все понимаю, но вот как же это поспособствует популярности гильдии?

Итак, позвольте представится:Ариох, высший демон класса "Пожиратель душ", повелитель инфернианского домена мира Эльтиан.
©Ariox

 
NaimДата: Среда, 06 Апр 2011, 21:13 | Сообщение # 3
Узнаваемый волк
Группа: CrystaL
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то бродит
#1 согласен, на аккаунтах накопилось много вещей, которые раньше имели цену, а сейчас утратили ценность, да и надобность в них пропала давно.. с радостью пожертвовал бы их на благо гильдии..
единственное, что смущает меня в первом пункте это способ выдачи вещей, могут иметь место случаи воровства...
#2 эта мысль посещала меня ни раз, но каждый раз она встречала преграду, в лице одного единственного "НО" - желающих вступить в crystal, да и вообще в guild, не так уж и много..да и места в guild предостаточно..
По итогу: по первому - плюс-минус, по второму - минус; общее - минус = нет:]


(c) Name_MG
(c) Dobrota
(с) 3au-
(c) BeAn_DK
(c) Stupit
(c) Batushka
http://opofeoz.mybrute.com
 
ПозитивчикДата: Среда, 26 Окт 2011, 09:22 | Сообщение # 4
Проходящий волченок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ
 
Форум » MU TTS » CrystaL » Предложение по улучшению гильдии. (Внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: